- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я слежу за тобой! ;-) берегись, окаянная!+4Kseniya: ты осторожней...я вооружена.)#Написал аноним
-
пошли гулять))+1Kseniya: иди#Написал аноним
-
здесь и одно мое есть! скоро еще одно будет... :-)0Kseniya: ты про что?#Написал аноним
-
ахуенная+12#Написал аноним
-
симпатичная, мечтательная, одинокая в душе, с загадочной улыбкой, но вихрем мыслей в голове и... пока всё пожалуй. я прав/а?+2Kseniya: Да, наверное , только...я не одинока)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Kseniya: Есть.#Написал аноним
-
Бугага)Угадай,кто))-3Kseniya: через чур многословно, даже не знаю....)#Написал аноним
-
Какая же ты красива:)+5#Написал аноним
-
Ты самая лучшая из лучших..ты верная..преданная..за это я тебя и люблю Ксю:*+5#Написал аноним
Новых комментариев: 0
