- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а почему shedretz???0Andrei: хз, просто нигде ника такого нету:)#Написал аноним
-
Андрей Глазков - поешь грибков :)+3Andrei: да поел уже:)#Написал аноним
-
привет......0Andrei: привет.......а что так грустно?:))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
