Если я кидаю камень в кучу говна, прикрываясь чем-либо, я не трус - я просто не хочу, чтобы меня забрызгало брызгами говна. Улавливаешь?)
______________________
А гавно можно чем нибудь забрызгать? сомневаюсь, разве то, что налить еще говна, в данном случае. ты уже показал, что себя стоишь и какое плохопахнующее гавно
Тебе важно мнение каждого. Ты, как все примитивы, полностью зависишь от мнения окружающих. У тебя нет личности и каждый комментарий тебе важен. Иначе бы ты не постила свои фото и не реагировала на мои слова. Ты, как личность, полный ноль.
________________
В данном случае реагируешь только ты, дабы обратили на тебя внимание. Посмотрите какие много содержательное предложение могу состряпать. Кроме твоего бреда, здесь ни чего нет, так что успокойся и возьми с полки пирожок, твой тот что по середине
Ты не заметила, это анонимный сайт? И большинство понимает, что все сказанное мною - правда. А сейчас я вижу, что ты еще и примитивна
_____________________
Понятно, что девушки не дают? Решил этим компенсировать - это прискорбно.
Уважаемый аноним, может хватит писать всякую фигню на ее и на моей "стене"?Буду очень признательна, если вы прекратите оскорблять нас без видимой на то причины.
И чего же вы добиваетесь, дорогой мой "аноним"? Знаете ли, не красиво вот так оскорблять девушку. Или вам заняться нечем? Так лучше сделайте уроки, а не страдайте фигней!
Это пиздец. Страшная, явно тупая, одевается безвкусно и по идиотски. Фигура напоминает мальчика подростка, ни попки, ни бедер, я уж молчу про сиськи нулевого размера, что больше похожи на два прыщика. Такая понравится только педофилу-гомосеку, так как он будет представлять, что это мальчик юный. Плюс к этому куча фоток с наитупейшим дакфейсом... Ф топку таких...
_____________________
Хы, что я тебе скажу юнный тролль, закрой свою вякалку, выключи компьютер, бери соску и баиньки
Это пиздец. Страшная, явно тупая, одевается безвкусно и по идиотски. Фигура напоминает мальчика подростка, ни попки, ни бедер, я уж молчу про сиськи нулевого размера, что больше похожи на два прыщика. Такая понравится только педофилу-гомосеку, так как он будет представлять, что это мальчик юный. Плюс к этому куча фоток с наитупейшим дакфейсом... Ф топку таких...
Mariya: Ух ты смелый какой, а почему не подписался? Или боишься чего? В лицо сказать очко жмет наверное...
Тебе важно мнение каждого. Ты, как все примитивы, полностью зависишь от мнения окружающих. У тебя нет личности и каждый комментарий тебе важен. Иначе бы ты не постила свои фото и не реагировала на мои слова. Ты, как личность, полный ноль.
Mariya: А ты трус! С таким мусором как ты далее не смысла спорить. Будь добр покинуть мою страницу.
______________________
А гавно можно чем нибудь забрызгать? сомневаюсь, разве то, что налить еще говна, в данном случае. ты уже показал, что себя стоишь и какое плохопахнующее гавно
________________
В данном случае реагируешь только ты, дабы обратили на тебя внимание. Посмотрите какие много содержательное предложение могу состряпать. Кроме твоего бреда, здесь ни чего нет, так что успокойся и возьми с полки пирожок, твой тот что по середине
_____________________
Понятно, что девушки не дают? Решил этим компенсировать - это прискорбно.
_____________________
Хы, что я тебе скажу юнный тролль, закрой свою вякалку, выключи компьютер, бери соску и баиньки