Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давно тебя не видел тут, появись
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Уважаемый аноним, может хватит писать всякую фигню на ее и на моей "стене"?Буду очень признательна, если вы прекратите оскорблять нас без видимой на то причины.
    #
    Написал(а) Вика
  3. +3
    А что притихли твои подлизы? Где эта армия псевдовоенов с горящими пуканами?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так забавны жалкие потуги тебя и твоих подлиз меня оскорбить) Ты же понимаешь, что человека не могут оскорбить копошащиеся в ногах черви)
    Mariya: Оскорбляешь тут только ты, поэтому сгинь
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Если я кидаю камень в кучу говна, прикрываясь чем-либо, я не трус - я просто не хочу, чтобы меня забрызгало брызгами говна. Улавливаешь?)
    ______________________
    А гавно можно чем нибудь забрызгать? сомневаюсь, разве то, что налить еще говна, в данном случае. ты уже показал, что себя стоишь и какое плохопахнующее гавно
    #
    Написал аноним
  6. -4
    Если я кидаю камень в кучу говна, прикрываясь чем-либо, я не трус - я просто не хочу, чтобы меня забрызгало брызгами говна. Улавливаешь?)
    Mariya: Ты наверное еще и тупой. Мало того, что оскорбляешь без причины, так еще и такая реакция. Наверное тебя в детсве роняли.
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Тебе важно мнение каждого. Ты, как все примитивы, полностью зависишь от мнения окружающих. У тебя нет личности и каждый комментарий тебе важен. Иначе бы ты не постила свои фото и не реагировала на мои слова. Ты, как личность, полный ноль.
    ________________
    В данном случае реагируешь только ты, дабы обратили на тебя внимание. Посмотрите какие много содержательное предложение могу состряпать. Кроме твоего бреда, здесь ни чего нет, так что успокойся и возьми с полки пирожок, твой тот что по середине
    #
    Написал аноним
  8. -4
    Тебе важно мнение каждого. Ты, как все примитивы, полностью зависишь от мнения окружающих. У тебя нет личности и каждый комментарий тебе важен. Иначе бы ты не постила свои фото и не реагировала на мои слова. Ты, как личность, полный ноль.
    Mariya: А ты трус! С таким мусором как ты далее не смысла спорить. Будь добр покинуть мою страницу.
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Ты не заметила, это анонимный сайт? И большинство понимает, что все сказанное мною - правда. А сейчас я вижу, что ты еще и примитивна
    _____________________
    Понятно, что девушки не дают? Решил этим компенсировать - это прискорбно.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Подписаться забыла=)
    Mariya: Спасибо за поддержку)
    #
    Написал(а) Вика
  11. +2
    И чего же вы добиваетесь, дорогой мой "аноним"? Знаете ли, не красиво вот так оскорблять девушку. Или вам заняться нечем? Так лучше сделайте уроки, а не страдайте фигней!
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Ты не заметила, это анонимный сайт? И большинство понимает, что все сказанное мною - правда. А сейчас я вижу, что ты еще и примитивна.
    Mariya: Где ты большинство увидел? Хотя, что я волнуюсь. Твое мнение мне не важно, потому что ты никто) Всего лишь аноним
    #
    Написал аноним
  13. +2
    А аноним в чем то прав) но не принимай близко к сердцу, это всего лишь трус, который может только исподтишка и анонимно)
    #
    Написал(а) Вика
  14. +2
    Это пиздец. Страшная, явно тупая, одевается безвкусно и по идиотски. Фигура напоминает мальчика подростка, ни попки, ни бедер, я уж молчу про сиськи нулевого размера, что больше похожи на два прыщика. Такая понравится только педофилу-гомосеку, так как он будет представлять, что это мальчик юный. Плюс к этому куча фоток с наитупейшим дакфейсом... Ф топку таких...
    _____________________
    Хы, что я тебе скажу юнный тролль, закрой свою вякалку, выключи компьютер, бери соску и баиньки
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Это пиздец. Страшная, явно тупая, одевается безвкусно и по идиотски. Фигура напоминает мальчика подростка, ни попки, ни бедер, я уж молчу про сиськи нулевого размера, что больше похожи на два прыщика. Такая понравится только педофилу-гомосеку, так как он будет представлять, что это мальчик юный. Плюс к этому куча фоток с наитупейшим дакфейсом... Ф топку таких...
    Mariya: Ух ты смелый какой, а почему не подписался? Или боишься чего? В лицо сказать очко жмет наверное...
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты уверен?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Аха видел я эту суку вчера, ее же пол города уже переебало
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Классная девочка)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    обаяшка симпатичная
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Красотка
    #
    Написал аноним
  21. +3
    не жилаешь провести время с пацанами из дагестана?
    Mariya: Нет, спасибо
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Красивая
    Mariya: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mariya
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии