logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
конь крут:D
#
Написал аноним
02 декабря 2012
0
хехехехехе напугать решил? в лс гавориш?
Да я таких как ты даже в друзьях не держу!
конь:
ну так и завали ебло своё!!
следи за собой!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
Nekto.me - новая хуета из раздела Спрашивай.ру.
Ананимные ответы, ебаный в рот.! Зделана для того что узнать какого о тебе мнения!
Ёб твою Мать, так хочешь узнать как о тебе думают.??
Можно создать на стене опрос типа "Я долбоёб?"
И в этом опросе всё узнаешь!
конь:
а знаешь мне похуй!
не должно ебать моё дело что мне надо то и буду делать! кому то что то не нравится пожалста жду смс в личку !! поговорим!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
ди нахуй пидар бля)
конь:
хахахахах красава
вот эта фраза тащит!!))
и с интонацией пиздатой её надо сказать!!!!!!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
ну ну ну што тута гаворить
бомж)
конь:
хахахахаха я понял!)))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
даже сказать нечего....
конь:
красава!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
конь конь
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Да я таких как ты даже в друзьях не держу!
следи за собой!!!!!!!!!!!!
Ананимные ответы, ебаный в рот.! Зделана для того что узнать какого о тебе мнения!
Ёб твою Мать, так хочешь узнать как о тебе думают.??
Можно создать на стене опрос типа "Я долбоёб?"
И в этом опросе всё узнаешь!
не должно ебать моё дело что мне надо то и буду делать! кому то что то не нравится пожалста жду смс в личку !! поговорим!
вот эта фраза тащит!!))
и с интонацией пиздатой её надо сказать!!!!!!
бомж)