Вообще девушка красивая:*
Может познакомимся,меня Стас зовут)
А моет быть ты гоняешь за кого нибудь,мне кажется что за шавок,или ты бонуха,ты ведь должна про это знать,у тебя друзья боны и шавки,так что...
Мария: Дорогой Стас я не за кого не гоняю,я поддерживаю,да вы правы я знаю что это такое,и у меня пиздец как много друзей шавья и боонов)
Может познакомимся,меня Стас зовут)
А моет быть ты гоняешь за кого нибудь,мне кажется что за шавок,или ты бонуха,ты ведь должна про это знать,у тебя друзья боны и шавки,так что...