Да, согласен с предыдущим комментарием. Когда совершаешь какой-то поступок - подумай прежде, как это будет выглядеть. Иначе получается, что из всех дураков делаешь.
на самом деле,очень много показухи.надо быть проще и относится к людям с большим уважением,а не быть такой эгоисткой,коей вы сейчас являетесь.и надо следить за реакцией окружающих,когда что-нибудь делаете,ведь не все ваши слова и поступки принимаются другими людьми.
Возможно кажежся самовлюбленной на первый взгляд, но это лишь маска. Тем, кто видит, это, хочется узнать тебя ближе, потому что ты особенная... Добравшийся до твоей души будет вознагражден прекрасным человеком (в твоем лице) в своей судьбе...
Анютка: спасибо за интересный отзыв..жаль не знаю кто)
И очень много показухи.