logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
Друзья [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
моя сладкая бейба!!! Ленка, ты афигенная подруга, ни на кого тебя не променяю!!!:З
Helen:
^___________________^
#
Написал аноним
31 мая 2012
+1
очень интересный ты человек!
Helen:
Спасибо:)
#
Написал аноним
23 мая 2012
+1
Скажи кого любишь(((((((
Helen:
Свою семью и котов(RIP котикам).
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
твой цвет волос-моя мечта)
Helen:
хна мой друг :D
#
Написал аноним
14 мая 2012
0
Очень хотелось бы с тобой общаться :3
Helen:
Общайся! Я обожаю когда появляются новые друзья :33
#
Написал аноним
13 мая 2012
+1
милая, хорошая :3
Helen:
^____^
#
Написал аноним
13 мая 2012
-2
уеба позоришь имя килджоя своими пидорскими биберскими заскоками бесишь сука !!!!
Helen:
МУХАХАХ Я ТЕБЯ БЕШУ(или бесю? ХD), РАДА.
#
Написал аноним
13 мая 2012
+1
как ты там?
Helen:
Ничего :))
с пивком потянет:D
#
Написал аноним
02 ноября 2011
+4
заебатая ;))
Helen:
фак йеах
#
Написал аноним
17 августа 2011
+4
мужик чо еще сказать)
да норм все,веселая,жизнерадостная,а главное не такая как все))
Helen:
Мужик,эт да:D
А в чем не такая то?:)
#
Написал аноним
31 июля 2011
+3
Хомячище, я бы сказала :D
Стервозный грызун
Helen:
Хаха:DD
#
Написал аноним
17 июля 2011
+4
ты такая......такая....ну прям ваще капец!!!!!!.....Няяяяяяшка!!!! спорим, ты не узнаешь кто это?
Целую,Света=)))))
Helen:
Действительно,кто бы это мог быть?! :DD
:*
#
Написал аноним
18 июня 2011
+5
Охуенная ^^
#
Написал аноним
07 июня 2011
+6
очень интересная,приятно было пообщаться
#
Написал аноним
30 мая 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Helen:
аналогично
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+3
сто раз менялось мнение о тебе и по сей день оно так и не установилось
противоречивая что ли.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+4
Юшкова я тебя обажаю :)ты знаешь кто это ;)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+8
замечательная девушка!!
хотелось бы поближе с тобой пообщаться:)
Helen:
wow
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Helen Yuschkova
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
с пивком потянет:D
да норм все,веселая,жизнерадостная,а главное не такая как все))
А в чем не такая то?:)
Стервозный грызун
Целую,Света=)))))
:*
противоречивая что ли.
хотелось бы поближе с тобой пообщаться:)