- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну потому что вреднечаешь иногда) разве такого не бывает?+2Мария: смотря с кем:)#Написал аноним
-
милая и красивая девушка)+2#Написал аноним
-
а с кем вредная??? например со мной+1#Написал аноним
-
хорошая) только иногда вредная)0Мария: аха..почему я вредная та?!))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
