Новых комментариев: 0
  1. +1
    а с кем вредная??? например со мной
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ну потому что вреднечаешь иногда) разве такого не бывает?
    Мария: смотря с кем:)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    милая и красивая девушка)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошая) только иногда вредная)
    Мария: аха..почему я вредная та?!))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Дорогова
Мария Дорогова