эх человеки=) не на то вы смотрите...и не на том акценты делаете!главное человек хороший!
А говоря,что ставить акцент больше не на чем...ммм...вы просто не знаете этого человека,это раз, или у вас скрытые комплексы,а возможно и зависть...зависть не порок!=)
З.Ы. глупо высказывать это анонимно...
А говоря,что ставить акцент больше не на чем...ммм...вы просто не знаете этого человека,это раз, или у вас скрытые комплексы,а возможно и зависть...зависть не порок!=)
З.Ы. глупо высказывать это анонимно...
грудь просто отличная!