Новых комментариев: 0
  1. -1
    Первые 10 друзей в вк?
    Надежда: ммм....что-то не всех помню...
    #
    Написал аноним
  2. +3
    красивая, хорошая, милая и вообще я тя обожаю)))))
    Надежда: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    В этом человеке всё идеально!Всё!
    Надежда: идеальных людей нет,я не исключение.
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Ты во второй школе учишься?
    Надежда: да)
    #
    Написал аноним
  5. +10
    эх человеки=) не на то вы смотрите...и не на том акценты делаете!главное человек хороший!
    А говоря,что ставить акцент больше не на чем...ммм...вы просто не знаете этого человека,это раз, или у вас скрытые комплексы,а возможно и зависть...зависть не порок!=)
    З.Ы. глупо высказывать это анонимно...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    акцент на груди, потому что больше не на чем ставить
    #
    Написал аноним
  7. +3
    сексуальная!
    грудь просто отличная!
    Надежда: почему нужно ставить на этом акцент?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надежда Решке
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии