- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты такая красивая девочка, зачем ты вышла замуж тебе еще гулять и гулять бы Ты могла найти любовь-1#Написал аноним
-
Блонди Барби, так хочется прижать к стенке и поцеловать тебя! ) жаль, что это уже маловероятно)))+4#Написал аноним
-
Я знаю ты выйдешь за меня0#Написал аноним
-
Эх, поставил бы минусик за то, что не фотка на картинке, но... зная насколько ты сногсшибательна - хочется ставить только плюсы!!! Барбик)+2Kristina: ))) Это же обо мне комент, а не о фотке))) Пасиб))#Написал аноним
-
зааайка, вернись ко мне?+1Kristina: А кто писал????#Написал аноним
-
Ах.....съел бы тебя, малая...+2Kristina: Эх, нет)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
