Ааа, ну тогда получай: ты божественно красива и мила, в тебе все прекрасно, но больше всего обожаю твои глаза, которые манят и завораживают. Желаю тебе больших успехов, счастья и конечно огромной взаимной любви. Будь такой, какой я тебя знаю и у тебя все непременно получится!
Диан ты нигде не отвечаешь,может хотя бы здесь ответишь,как ты относишься к Лёньке Агутькину?как тебе его песни?творчество?
Ответь пожалуйста...........................
Diana: Я просто в восторге от его творчества!Голос,танцы-это ТАЛАНТ ОТ БОГА!!!!
А ещё на его концертах я кричу "ЛЁНЬКА АГУТЬКИН ЛЁНЬКА АГУТЬКИН"
Ответь пожалуйста...........................
А ещё на его концертах я кричу "ЛЁНЬКА АГУТЬКИН ЛЁНЬКА АГУТЬКИН"