Фильмы Ребят,какой фильм посоветуете посмотреть? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 12 июня 2014 00:28 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 "Дитя Тьмы", "Смерть в сети", "Ворон (2011)". # Написал аноним 12 июня 2014 -1 никакой. Иди лучше почитай! # Написал аноним 12 июня 2014 -1 "Общество мертвых поэтов", "Престиж". А еще есть "Грязь" - оочень понравился, но он... эмммм... своеобразный) # Написал аноним 12 июня 2014 -1 красивая история любви - "Мемуары гейши" красивая история про собачек и мужество - "Белый плен" очень люблю "12 разгневанных мужчин" # Написал аноним 12 июня 2014 -1 Всем советую, но пофигу обычно... Стоящий фильм "3 идиота", не пугайтесь, что он индийский # Написал Комедиант 12 июня 2014 0 "Место под соснами" - нудятина жуткая, плохо понятен замысел автора, зато актеры, как на подбор - все знамениты и прекрасны. 3 часа с вопросом "а что, собственно, происходит на экране и произойдет ли когда-нибудь?" Вам обеспечены. # Написал Тон 12 июня 2014 -1 "Общество мертвых поэтов", "Хористы", "Человек дождя" # Написала Мария Мишанина 12 июня 2014
красивая история про собачек и мужество - "Белый плен"
очень люблю "12 разгневанных мужчин"
Стоящий фильм "3 идиота", не пугайтесь, что он индийский