Фильмы

Ребят,какой фильм посоветуете посмотреть?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Дитя Тьмы", "Смерть в сети", "Ворон (2011)".
    #
    Написал аноним
  2. -1
    никакой. Иди лучше почитай!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    "Общество мертвых поэтов", "Престиж". А еще есть "Грязь" - оочень понравился, но он... эмммм... своеобразный)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    красивая история любви - "Мемуары гейши"
    красивая история про собачек и мужество - "Белый плен"
    очень люблю "12 разгневанных мужчин"
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Всем советую, но пофигу обычно...
    Стоящий фильм "3 идиота", не пугайтесь, что он индийский
    #
    Написал Комедиант
  6. 0
    "Место под соснами" - нудятина жуткая, плохо понятен замысел автора, зато актеры, как на подбор - все знамениты и прекрасны. 3 часа с вопросом "а что, собственно, происходит на экране и произойдет ли когда-нибудь?" Вам обеспечены.
    #
    Написал Тон
  7. -1
    "Общество мертвых поэтов", "Хористы", "Человек дождя"
    #
    Написала Мария Мишанина
  1. nektome.blog
  2. Кира
  3. Блог
  4. Фильмы
Фильмы