logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
стыыыыыыдно
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+1
Хорошая ты.Только скучная немного
Гоша:
возможно
но впринципе никто не жаловался
нууу кроме тебя
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
Люблю гошу мою))!! <3
Гоша:
и я тебя люблю:*
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
мультяшааа^^^
Гоша:
няша^^
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
PizDayshen^^
Хорошая)))
Гоша:
уии^^
:*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
чеее? сама ты зетюфугери, хоть и с шеффилдским акцентом.
Гоша:
чикуляя:D
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
аааа....супер*
так нравится эта девочка)
Гоша:
хах спасибо)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
эммм....кароч этот чуваак ачушенен:D
лублу его чо))
Гоша:
баа и я тебя, чо:D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
заюша..я люблю тебя...
внуча ты сама лучшая..*
Гоша:
аааа бабуля спасибо*
я тебя обожаю)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
апельсинчик!)))
Гоша:
баа я ж знаю)
ахаха даже и не представляю кто это написал, ну))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ты чикаааа
Гоша:
зетюфугери? :D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
какашка
и так как нельзя оставлять менее 10 символов я заполняю до конца
все
я закончу :DDD
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
крутая девочка, знакомы...не долго но люблю))
Гоша:
приятно)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
Шарык вагинальный :D
ну блэ охуэны женомен ещё та подушка да и бля я пишу нэшьта хер знае дзе
она и сама знает чо её лубят :*
Гоша:
бааа маркуша тебя трудно не узнать:D
ахаха лублу
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
аааа милая,ты супер*
Гоша:
ууии спасибо:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Гоша Подушкин
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
но впринципе никто не жаловался
нууу кроме тебя
Хорошая)))
:*
так нравится эта девочка)
лублу его чо))
внуча ты сама лучшая..*
я тебя обожаю)
ахаха даже и не представляю кто это написал, ну))
и так как нельзя оставлять менее 10 символов я заполняю до конца
все
я закончу :DDD
ну блэ охуэны женомен ещё та подушка да и бля я пишу нэшьта хер знае дзе
она и сама знает чо её лубят :*
ахаха лублу