http://nektome.blog/Miss_Blondy
как тебе эта девчонка?
напиши ей че-нить на страничке,она просто только зарегилась и мы поспорили,она сказала что ей никто не будет ничего писать,а я сказал что будут,помоги выиграть спор..
Ребят, если у вас проблемы с головой, то обращайтесь к психиатору, а не к нему...а то вы видимо мозги ебать всем любите!!! Нормальный он парень, а с мудаками общаться он не умеет, так что пардон вы не прошли фейс)))
Александр: не горячись, они сами наверняка знают, поэтому и кипешуют)))
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор".
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
Мне кажется, это особый талант - быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться.
Александр: редкостный талант так это писать угрозы из анонимных комментов хД))
Если претензии имеешь так скажи их в лицо
как тебе эта девчонка?
напиши ей че-нить на страничке,она просто только зарегилась и мы поспорили,она сказала что ей никто не будет ничего писать,а я сказал что будут,помоги выиграть спор..
было бы не плохо узнать, кто ты))
Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор".
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
Мне кажется, это особый талант - быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться.
Если претензии имеешь так скажи их в лицо
А на улице мелкий дождик,
Если ты волосатый детина,
То не значит что ты художник...
Если любишь букашек мучить,
Если к мухе с газетой тянет,
Что-то ищешь в навозной куче,
То не значит что ты ботаник...
Если любишь царапать спину,
Если похоть в глазах искрится,
Если любишь ты сильно, сильно,
То не значит что ты тигрица...
Если дома стоят иконы,
С грязных стен теплый взгляд бросая,
Если честь ты блюла исконно,
То не значит что ты святая...
Но уж если не зная меры,
Сам устал от своих же придумок,
Если в пекло ломишься первый,
Сто процентов что ты придурок...
Ждал, когда коммент негативный будет, наконец появился))
Сэнкс огромнейший)))
маньяк и прогульщик бэлин
выходи уже в школу!!!
сэнкс;))
Мне нравится с тобой общаться.:)