Лично для меня счастье это видить здоровыми и счастливыми своих родителей.
Это знать что у тебя есть любимый человек который за тобой очень скучает и любит.
Это когда у тебя есть верные друзья, которые в трудную минуту всегда поддержат тебя, и подадут руку помощи, не кинут в беде. Они будут с тобой всегда, не только когда тебе хорошо, но и когда тебе плохо.
Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.
© Бернард Шоу
Именно!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
© Валерио Альбисетти
Жаль что ты не понимаешь что я чувствую.
Жаль что ты не видишь каково мне.
Жаль что ты не любишь меня
Жаль что ты не видишь что со мной творится
Жаль что ты не видишь самое главное, что я до сих пор люблю тебя...
Вот почему так бывает?
любишь человека, делаешь все что б с ним быть.
поддерживаешь его абсолютно во всем, что бы не случилось. А получается так, будто ты надоел ему, тот человек не замечает тебя. Не видит твоей заботы, как тебе без него плохо.
Именно так и бывает, потому что это жизнь...
