Вот почему так бывает?
любишь человека, делаешь все что б с ним быть.
поддерживаешь его абсолютно во всем, что бы не случилось. А получается так, будто ты надоел ему, тот человек не замечает тебя. Не видит твоей заботы, как тебе без него плохо.
Именно так и бывает, потому что это жизнь...
вот..
| Комментариев: 21

Я в последнее время уже вообще не знаю что думать и как быть)