вот..

Вот почему так бывает?
любишь человека, делаешь все что б с ним быть.
поддерживаешь его абсолютно во всем, что бы не случилось. А получается так, будто ты надоел ему, тот человек не замечает тебя. Не видит твоей заботы, как тебе без него плохо. 
Именно так и бывает, потому что это жизнь...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А с другой стороны, это иногда нужно. Чтоб мы не задирали нос и не думали, что самые-самые. Без плохого не чувствуешь хорошее.
    Сергей: нууу.
    Я в последнее время уже вообще не знаю что думать и как быть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей
  3. Блог
  4. вот..
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу