Лично для меня счастье это видить здоровыми и счастливыми своих родителей.
Это знать что у тебя есть любимый человек который за тобой очень скучает и любит.
Это когда у тебя есть верные друзья, которые в трудную минуту всегда поддержат тебя, и подадут руку помощи, не кинут в беде. Они будут с тобой всегда, не только когда тебе хорошо, но и когда тебе плохо.
Что для вас является счастьем?
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
