"у блядей раньше передние зубы выбивали,чтобы сосали лучше и не кусали член по неопытности или злости..."
так что, мои милые девочки, которые пишут "прифетик, как делифки, фто делаеф?" я про вас всё знаю :D
Кто посмел о катеньке писать такое? Она самая светлая на свете, я уверена, что она ни когда ни кому плохого не сделает, и найдет свою настоящую любовь, с которой она давно живет в городе)
Катюшка замечательная деффачка!!! Она хороший человек, а таких мало... даже я не такая... мммм, ну она милая, не курит, не употребляет спиртное, не материться... вот ,идеал!!! Парни, налетайте!!!
так что, мои милые девочки, которые пишут "прифетик, как делифки, фто делаеф?" я про вас всё знаю :D