Оль, ты вот и правда где только не сидишь., плохо что дома за компом...ты на улицу выходишь вообще?
Олька: ну конеееечно)если я зарегана на 100500 сайтах,значит я не выхожу на улицу? =D сюда вообще зашла впервые за месяц наверное.интересно,кто ж так беспокоится?)
хрен ли тут только анонимные хDDDD