logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [37]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
блин, ты ткой классный)))) айда встречаться)) бросай свою диляру и ко мне
Алмаз:
ахахах
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
вы с дилярой не пара. встречайся с кем-то кто лучше неё
Алмаз:
ебёт?
не лезь лучше.
#
Написал аноним
23 января 2012
0
нет, ты скажи, дружишь или нет? просто интересно!!!!!
Алмаз:
читай внимательнее. ответил уже
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
с хаковым дружишь????
Алмаз:
да и хули??
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
из-за чего с Дилярой расстался?
Алмаз:
не расстался.
#
Написал аноним
26 ноября 2011
0
и кто Я?????
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
И кто же??
#
Написал аноним
24 ноября 2011
-1
идиот!!! тебя такая шикарная девушка любит а ты на неё ноль внимания!!!!! ЧМОШНИК!!!!!
Алмаз:
е* завали. я знаю кто это.
#
Написал аноним
19 ноября 2011
-1
Дебил!!!!!!!!!!!!!!
Алмаз:
взаимно
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
на данный момент у тебя есть девушка?
Алмаз:
на данный момент нету!
#
Написал аноним
12 июня 2011
0
сам ты угадала! а я угадал
Алмаз:
сори!!))
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
а на фото с тобой твоя девушка да?
Алмаз:
как угадала?
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
ты кто как личность?
Алмаз:
человек!
#
Написал аноним
11 июня 2011
+2
всмысле коля???
ты же Алмаз Кагиров.
Алмаз:
ну вот ещё спрашиваешь:)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+2
тебя как зовут???!!!
Алмаз:
мгм, хороший вопрос!
меня зовут коля!!
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
я, кто ещё то))
Алмаз:
круто))
ты мне сразу объяснила кто это))
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
Вредина)))
Алмаз:
ах кто же это мог написать.....))
#
Написал аноним
01 июня 2011
+1
эй так уже и не интересно тебе писать, раз ты уже догадался....))))
Алмаз:
ну тык!)
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
хи)))я уж такая))))ещё бы не догадался))))
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
не знаю, не знаю...но если ты этого хочешь???... можно было бы конечно встретится))
Алмаз:
всё теперь я точно понял кто это))
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
ну значит не скажешь пр встрече=)и вряд ли ты догадываешься Кто Я...Чё то долговато на сообщения отвечаешь...)
Алмаз:
я догадываюсь))
ну мы же хоть когда то встретимся?))
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
а ты уверен, что мы вообще встретимся?
Алмаз:
не знаю.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
ммм и кто же?
Алмаз:
при встрече скажу))
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
ну по крайнем мере мне не кажется, что ты временами говоришь тупости)и как первоклассник себя тем более не ведёшь...Просто хороший человеГ, такой ответ устроит?
Алмаз:
да устроил, и я кажется догадываюсь кто это))
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
Ха-ха) а мне так не кажется…
Алмаз:
хах, а как тебе кажется?)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
ты так то нормальный. но иногда такие тупости говоришь! и ведешь себя как первокласссник!!!
Алмаз:
спасибо конечно.
можно узнать кто это?
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
Как зовут твоих лучших друзей?
Алмаз:
их много))
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
понятно.
значит кто-то есть, кто тебе нравится)
чем увлекаешься воообще?
Алмаз:
много чем))
пиши в личку, отвечу))
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
девушки нет.
а кто нравится говорить не буду))
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
У тебя есть девушка? Или кто нибудь кто тебе нравится в данный момент?
#
Написал аноним
06 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Алмаз Кагиров
Алмаз Кагиров
не лезь лучше.
ты же Алмаз Кагиров.
меня зовут коля!!
ты мне сразу объяснила кто это))
ну мы же хоть когда то встретимся?))
можно узнать кто это?
значит кто-то есть, кто тебе нравится)
чем увлекаешься воообще?
пиши в личку, отвечу))
а кто нравится говорить не буду))