logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
люблююююю*
Танюшка:
=)
#
Написал аноним
07 июля 2011
+1
я наверно на следуюющие выходные поеду их покупать
Танюшка:
ахах
я с тобой
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
мда гулька мешала((
сука гулька(
Танюшка:
и очки,тупые ценники
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
и шляпу
и платье в горошик)
Танюшка:
Да,так шляпа была ахуенной,но очки лучше,а я по мереть шляпу не могла,ебанная гулька
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
аррр...я
хочу ту маечку!!
и байку...
Танюшка:
да...
и очки те
в цвяточки
ахах
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Люблю тебя сучка)
Универсал..
ее)
Танюшка:
И тебя говнючка
хорошо,что не многофункциональная
аеее)*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ХЕХ........))*
Танюшка:
люблю тебя*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
еееее....я её люблю....
ха...а тут мона и без регистрации круто..)))*
ЭЭЭЭЭ...Она не пизданутая..,она просто охуенная..))*
Танюшка:
Я же те в л/с написала,что можно без регистрации
спасибо Боженка*
Люблю тебя:)*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
моя самая пизданутая на голову Танюшка.
нет слов,только эиоции.какашка.:D
люблю.:*
Танюшка:
нееет
я не пизданутая)
ахахха:D
и тебя*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
кто там такой умный? может тебе 10 лет, а не Танюше?
Танюшка:
нет,9)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
моя я тя люблю**
крох))
Танюшка:
И я тебя*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
ты просто крутыха*
люблю тебя*
Танюшка:
спасибо*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Танюшка Ходыко
Негативные комментарии
Негативные комментарии
я с тобой
сука гулька(
и платье в горошик)
хочу ту маечку!!
и байку...
и очки те
в цвяточки
ахах
Универсал..
ее)
хорошо,что не многофункциональная
аеее)*
ха...а тут мона и без регистрации круто..)))*
ЭЭЭЭЭ...Она не пизданутая..,она просто охуенная..))*
спасибо Боженка*
Люблю тебя:)*
нет слов,только эиоции.какашка.:D
люблю.:*
я не пизданутая)
ахахха:D
и тебя*
крох))
люблю тебя*