я надеюсь меня не разоблачат и я останусь инкогнито но по моим словам можно догадаться кто я но всё же я хочу сказать что эта картинка находяшяяся enm выше и левее или правее я незнаю ну вобшем очень хорошо получилось особенно эта улыбка на твоём лице)
Анюта: Тебе повезло, я тебя не разоблачила.:)
Но хотела бы.;)
Но она тоже хорошая,очень!:)
Но хотела бы.;)
Мне интересно кто это:)