logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ты бля в л/с ответишь
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
ахахах,дурында жуткая.
но крута неимоверно^^..*
Дашка:
блин,пишите только хорошее.это неожиданно.
спасибо.:*
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
хорошая девчёнка)))
но иногда чуть-чуть выводиш))
Дашка:
пхах,о да.это я умею.:D
бли-и-ин,кто это? мм? :DD
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
самая долбонутая,красивая и заводная девчёнка.:D
аеее,Дашк,жжёшь.:*
Дашка:
припиздок мой.:*
люблю Максика.<3
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
немного пофигистка..)
и дура..* определенно дура...
Дашка:
пхаха,кто это меня так хорошо знает?
Лера что ли? :DD
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ахаха
про белорускаю мне понравилось
да блин рассказать не возможно,надо видеть.
Даша смотри л/с
Дашка:
пхаха,меня прямо распирает от нашей переписки.:D
ладно,увижу.:D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Рада очень за осла.
А вот так.
Дашка:
а ну-ка расскажи-ка мне про свои изменения?
уж мне то простой дуре белорусской интересно будет послушать.:D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Ну может быть и так)
аахах осел при чем здесь,ахаха?
ну все говорят в хорошую)
Дашка:
я ему решила приятно сделать.:Р
мм..это как?
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
А мне на нее не похуй!
давай,ты меня знала другую...
Дашка:
тебе-нет.мне-да.
ослу все ясно.
мм..ты изменилась?
в какую сторону интересно?
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Иди ты в жопу
Божена написала,что я не пизданутая,а ахуенная)
Так что не надо
счет 1:1
ахахах
Дашка:
мне похуй на Божену.:D
флаг ей в руки.
я тебя лучше знаю.забьём? :D
пахах..
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
Так за пизданутую я тебе еще отомщу.
Лашара блин)
говнючка,заболела она!
люблю*
Дашка:
пхах,я тебя не так плохо знаю.так что с увереностью говорю:
Граждане,она пизданутая.:D
я знаю..
и я тебя.:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
дурындулька моя.:*
нет никого тебя лучше.самый понимающий и офигенный человек.
люблю тебя всегда-всегда.:DD
Дашка:
пхаха,я знаю.:D
и я тебя,кто бы ты не был.:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Дашка Киселите
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
но крута неимоверно^^..*
спасибо.:*
но иногда чуть-чуть выводиш))
бли-и-ин,кто это? мм? :DD
аеее,Дашк,жжёшь.:*
люблю Максика.<3
и дура..* определенно дура...
Лера что ли? :DD
про белорускаю мне понравилось
да блин рассказать не возможно,надо видеть.
Даша смотри л/с
ладно,увижу.:D
А вот так.
уж мне то простой дуре белорусской интересно будет послушать.:D
аахах осел при чем здесь,ахаха?
ну все говорят в хорошую)
мм..это как?
давай,ты меня знала другую...
ослу все ясно.
мм..ты изменилась?
в какую сторону интересно?
Божена написала,что я не пизданутая,а ахуенная)
Так что не надо
счет 1:1
ахахах
флаг ей в руки.
я тебя лучше знаю.забьём? :D
пахах..
Лашара блин)
говнючка,заболела она!
люблю*
Граждане,она пизданутая.:D
я знаю..
и я тебя.:*
нет никого тебя лучше.самый понимающий и офигенный человек.
люблю тебя всегда-всегда.:DD
и я тебя,кто бы ты не был.:*