Новых комментариев: 0
  1. +1
    ааххааха я запуталась)
    я настю тоже люблю, аноним)
    это сашуля)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    это всё таже саша!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    да это всё саша пишет!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    есть молодой человек?
    Кондратов: нет,я психически неуровновешеннаый человек,мне нельзя ни с кем встречаться,до смерти изнасилую мозг
    #
    Написал аноним
  5. +1
    аа..уже лучше
    но ты обо не думаеееешь...а я тебя уважаю, коза:Р
    Кондратов: саша???
    #
    Написал аноним
  6. +1
    дохуяпиздатая
    Кондратов: ого,ну,спасибо чо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    да ну..ты меня расстроила..((
    Кондратов: ну а ктоооо!!!!!!
    имя скааажи!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    эхэ..я думала ты меня лучше знаешь. это не аня
    Кондратов: саша?
    аня?
    даша?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    у тебя лицо такое ахеренное)))
    каким тональником пользуешься?
    P.S. без одид. я тебя люблю
    Кондратов: ахахах.
    ды да блин!!
    ни каким не пользуюсь,только редко,таналка за 100 рублей,напиши в лс,скажу где купить:DD
    эмм.я тебя тоже люблю:DD
    #
    Написал аноним
  10. +1
    новова-овца ты:DDDDDDDDD
    ахахахах
    шучу:*
    курочка моя:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    лапушееек мой:************
    Кондратов: аррр:*
    кисяя:*
    лооов ю:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    1234567890
    Кондратов: мм.. прикольно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    дрочная чо
    Кондратов: хахаах))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    поч бред?
    она же дрочная
    Кондратов: вот сами на нее и дроч
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дрочишь на полину сергеевну?
    Кондратов: Что за бред
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть парень?
    Кондратов: Все сложно,очень.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты достойна называться сракием пердышевским
    Кондратов: Это очень почетно.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тупая пизда блять!
    извИните!
    Кондратов: А вы дигенирад
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты нужна мне.
    Кондратов: Я рада
    #
    Написал аноним
  20. 0
    знаете, я думаю, что вы не достойны назваться Кондратовым Степааном
    Кондратов: Извените извените
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Парень есть?
    Кондратов: -_-'
    прочитайте вверху!там все подробно написано.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Че реально с Потаниным мутишь?
    Кондратов: даааааааааа!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хорошая моя
    Кондратов: Хахаха.да да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что в больнице делают с ампутированными конечностями и органами?
    Кондратов: А ты подумай из чего там суп делают и "жаркое"
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у тебя когда нибудь засасывало волосы в фен?))
    Кондратов: О даа
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С кем из фк встречаешься?
    Кондратов: Вас это так волнует?надо будет,сами все узнаете и увидите.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хочу быть опять с тобой
    Кондратов: Бывает.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лобок бреешь?
    Кондратов: хм.нет,косы плету:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    всё было круто )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты всегда блин бошку моешь на ночь, а потом пуделем просыпаешься?? мокрая сучка!
    Кондратов: натшаа!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кондратов Степаан
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2