logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [91]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
+1
ааххааха я запуталась)
я настю тоже люблю, аноним)
это сашуля)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
это всё таже саша!!!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
да это всё саша пишет!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
есть молодой человек?
Кондратов:
нет,я психически неуровновешеннаый человек,мне нельзя ни с кем встречаться,до смерти изнасилую мозг
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
аа..уже лучше
но ты обо не думаеееешь...а я тебя уважаю, коза:Р
Кондратов:
саша???
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
дохуяпиздатая
Кондратов:
ого,ну,спасибо чо)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
да ну..ты меня расстроила..((
Кондратов:
ну а ктоооо!!!!!!
имя скааажи!!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
эхэ..я думала ты меня лучше знаешь. это не аня
Кондратов:
саша?
аня?
даша?
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
у тебя лицо такое ахеренное)))
каким тональником пользуешься?
P.S. без одид. я тебя люблю
Кондратов:
ахахах.
ды да блин!!
ни каким не пользуюсь,только редко,таналка за 100 рублей,напиши в лс,скажу где купить:DD
эмм.я тебя тоже люблю:DD
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
новова-овца ты:DDDDDDDDD
ахахахах
шучу:*
курочка моя:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
лапушееек мой:************
Кондратов:
аррр:*
кисяя:*
лооов ю:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
1234567890
Кондратов:
мм.. прикольно
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
дрочная чо
Кондратов:
хахаах))
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
поч бред?
она же дрочная
Кондратов:
вот сами на нее и дроч
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
дрочишь на полину сергеевну?
Кондратов:
Что за бред
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Есть парень?
Кондратов:
Все сложно,очень.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
ты достойна называться сракием пердышевским
Кондратов:
Это очень почетно.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
тупая пизда блять!
извИните!
Кондратов:
А вы дигенирад
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Ты нужна мне.
Кондратов:
Я рада
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
знаете, я думаю, что вы не достойны назваться Кондратовым Степааном
Кондратов:
Извените извените
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Парень есть?
Кондратов:
-_-'
прочитайте вверху!там все подробно написано.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Че реально с Потаниным мутишь?
Кондратов:
даааааааааа!!!!
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Хорошая моя
Кондратов:
Хахаха.да да
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
что в больнице делают с ампутированными конечностями и органами?
Кондратов:
А ты подумай из чего там суп делают и "жаркое"
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
у тебя когда нибудь засасывало волосы в фен?))
Кондратов:
О даа
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
С кем из фк встречаешься?
Кондратов:
Вас это так волнует?надо будет,сами все узнаете и увидите.
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Хочу быть опять с тобой
Кондратов:
Бывает.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
лобок бреешь?
Кондратов:
хм.нет,косы плету:D
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
всё было круто )
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
ты всегда блин бошку моешь на ночь, а потом пуделем просыпаешься?? мокрая сучка!
Кондратов:
натшаа!!
#
Написал аноним
23 апреля 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Кондратов Степаан
По рейтингу
стр.2
стр.2
я настю тоже люблю, аноним)
это сашуля)
но ты обо не думаеееешь...а я тебя уважаю, коза:Р
имя скааажи!!
аня?
даша?
каким тональником пользуешься?
P.S. без одид. я тебя люблю
ды да блин!!
ни каким не пользуюсь,только редко,таналка за 100 рублей,напиши в лс,скажу где купить:DD
эмм.я тебя тоже люблю:DD
ахахахах
шучу:*
курочка моя:*
кисяя:*
лооов ю:*
она же дрочная
извИните!
прочитайте вверху!там все подробно написано.