logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [91]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
1234567890
Кондратов:
мм.. прикольно
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
дрочная чо
Кондратов:
хахаах))
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
ты что,реально Диму Потанина любишь?
Кондратов:
ага:(
сп не видно что ли?
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
поч бред?
она же дрочная
Кондратов:
вот сами на нее и дроч
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
дрочишь на полину сергеевну?
Кондратов:
Что за бред
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
ой, ты такая сексапильная лалала
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
Есть парень?
Кондратов:
Все сложно,очень.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-2
ну чо?!
yeehbaat' teehba v zhopoo
Кондратов:
нэээжно
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
ты достойна называться сракием пердышевским
Кондратов:
Это очень почетно.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
тупая пизда блять!
извИните!
Кондратов:
А вы дигенирад
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-2
Люби меня.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-2
Ты будешь моей отвечаю.
Кондратов:
Я не игрушка.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Ты нужна мне.
Кондратов:
Я рада
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
знаете, я думаю, что вы не достойны назваться Кондратовым Степааном
Кондратов:
Извените извените
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Парень есть?
Кондратов:
-_-'
прочитайте вверху!там все подробно написано.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
Вы с Потаниным шикарные*.*
Кондратов:
И где же Вы нас видели,что бы так говорить?
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+3
Настюш, не слушай этих придурков! Ты лучшая и точка, вот она-.
Ааххах))
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Че реально с Потаниным мутишь?
Кондратов:
даааааааааа!!!!
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Хорошая моя
Кондратов:
Хахаха.да да
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
Хочу тебя.
Кондратов:
Не буду Вам мешать
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
Ты с потаниным встречаешься?
Кондратов:
Ну да!сколько еще раз мне это надо сказать?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
что в больнице делают с ампутированными конечностями и органами?
Кондратов:
А ты подумай из чего там суп делают и "жаркое"
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?
Кондратов:
Да,конечно,таких холодных оружии много.
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?
Кондратов:
Извените,но это как то не культурно,представь ты работаешь в магазине,и приходит человек садится на пол и начинает нужду справлять,а убирать кто будет?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?
Кондратов:
Параллельный мир
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
Зачем слону нужны очки?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
у тебя когда нибудь засасывало волосы в фен?))
Кондратов:
О даа
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
как зовут твоего хомячка?
Кондратов:
Андрей мельчаков
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+2
ты чистила зубы с утра?
Кондратов:
А как это?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+2
сколько ручек помещается в одном стакане?
Кондратов:
Не считала,займусь этим на досуге
#
Написал аноним
26 апреля 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Кондратов Степаан
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
сп не видно что ли?
она же дрочная
yeehbaat' teehba v zhopoo
извИните!
прочитайте вверху!там все подробно написано.
Ааххах))