logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [91]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+1
да это всё саша пишет!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
я не шучу, глупая
ахееееенная ты девка, я тебе скажу
Кондратов:
ДАША????
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-1
нравятся парни из фк нн 95?
Кондратов:
да бл***,очень
на всех дрочу
особенно на 96!
прям там,на северном
при всех.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
есть молодой человек?
Кондратов:
нет,я психически неуровновешеннаый человек,мне нельзя ни с кем встречаться,до смерти изнасилую мозг
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
блиин настяяяяяя я тащусь по тебе пиздец каааааааааааак
Кондратов:
я тоже шутить умею..
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
окей!
а как ты узнала, что это я?!)
Кондратов:
ты ед девушка из онлайн была:ВВ
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
в чём? в какой индейке?
Кондратов:
магазин такой сашк))
я тебе завтра покажу*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
наверно она:)
умная, настя)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
имя нельзя говорить
Кондратов:
саааш,харе а:*:*
в индейке продоется тоналка:))))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-2
хуйня ты, а не счастье. ©
вот и иди к своим мальчикам!
Кондратов:
молодой человек,я не ругаюсь матом,и попытаюсь послать вас в более приличной форме,нооо,как то не выходит,так что идите вы на х*й,да именно туда.Я сама буду решать к кому мне идти!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
аа..уже лучше
но ты обо не думаеееешь...а я тебя уважаю, коза:Р
Кондратов:
саша???
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
дохуяпиздатая
Кондратов:
ого,ну,спасибо чо)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
да ну..ты меня расстроила..((
Кондратов:
ну а ктоооо!!!!!!
имя скааажи!!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
эхэ..я думала ты меня лучше знаешь. это не аня
Кондратов:
саша?
аня?
даша?
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
неее..давай-ка тут пиши где купить.
ты наверно поняла кто я)
Кондратов:
пьяяныыых!!!
:DD
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+4
Тааак) ну для начала:
красивая умненькая заботливая привлекательная класная добрая нежная МИЛАЯ очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная фантастическая Адски божественная яркая
отзывчивая обалденная сногсшибательная обольстительная волнительная таинственная мечтательная совершенная
Кондратов:
Оо
я не встану со стула.
блиин,мне так приятно:DD
очеееенЬ!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
у тебя лицо такое ахеренное)))
каким тональником пользуешься?
P.S. без одид. я тебя люблю
Кондратов:
ахахах.
ды да блин!!
ни каким не пользуюсь,только редко,таналка за 100 рублей,напиши в лс,скажу где купить:DD
эмм.я тебя тоже люблю:DD
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
новова-овца ты:DDDDDDDDD
ахахахах
шучу:*
курочка моя:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-1
ты хорошая,но слишком на пафосе!!
Кондратов:
даже так?!
ну-ну
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
лапушееек мой:************
Кондратов:
аррр:*
кисяя:*
лооов ю:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
шикарная девушка очень добрая красивая и внимательная всегда поможет в трудную минуты
Кондратов:
ой блиииин!!
я сейчас расстаю.
как приятно-то!!
спасибо большое:*:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-2
хм.я слышал,тебе дима нравится из фк нн,эт правда??!!
Кондратов:
ммм.
не всегда стоит слухам доверять!
эт так,на будущее
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
малышка ты моя!!
Кондратов:
оуу..
чья?Оо
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-2
у тебя модня висит!
Кондратов:
-что ВЕСИТ?-МОООТНЯ!!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
видишь, ты не страшная! так считают 4 веловека, не считая тех, кто сюда не заходит!
а тот, кто это написал, тот говно
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+4
не общайся с футболюгами,они же все мудаки!
Кондратов:
эм.
я не спорю.
я и не общаюсь,нуелси только с одним-двумя:DD
так что не беспокойтесь)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+5
Наська, ты лучше всех**
Кондратов:
ахахах.
мне очень приятно:*****
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-9
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Кондратов:
спасибо.ты кэп
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
прочитай сообщение в вк*)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
ты такая милаша^^
#
Написал аноним
17 апреля 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Кондратов Степаан
стр.3
стр.3
ахееееенная ты девка, я тебе скажу
на всех дрочу
особенно на 96!
прям там,на северном
при всех.
а как ты узнала, что это я?!)
я тебе завтра покажу*
умная, настя)
в индейке продоется тоналка:))))
вот и иди к своим мальчикам!
но ты обо не думаеееешь...а я тебя уважаю, коза:Р
имя скааажи!!
аня?
даша?
ты наверно поняла кто я)
:DD
красивая умненькая заботливая привлекательная класная добрая нежная МИЛАЯ очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная фантастическая Адски божественная яркая
отзывчивая обалденная сногсшибательная обольстительная волнительная таинственная мечтательная совершенная
я не встану со стула.
блиин,мне так приятно:DD
очеееенЬ!
каким тональником пользуешься?
P.S. без одид. я тебя люблю
ды да блин!!
ни каким не пользуюсь,только редко,таналка за 100 рублей,напиши в лс,скажу где купить:DD
эмм.я тебя тоже люблю:DD
ахахахах
шучу:*
курочка моя:*
ну-ну
кисяя:*
лооов ю:*
я сейчас расстаю.
как приятно-то!!
спасибо большое:*:*
не всегда стоит слухам доверять!
эт так,на будущее
чья?Оо
а тот, кто это написал, тот говно
я не спорю.
я и не общаюсь,нуелси только с одним-двумя:DD
так что не беспокойтесь)
мне очень приятно:*****