Новых комментариев: 0
  1. +1
    да это всё саша пишет!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я не шучу, глупая
    ахееееенная ты девка, я тебе скажу
    Кондратов: ДАША????
    #
    Написал аноним
  3. -1
    нравятся парни из фк нн 95?
    Кондратов: да бл***,очень
    на всех дрочу
    особенно на 96!
    прям там,на северном
    при всех.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    есть молодой человек?
    Кондратов: нет,я психически неуровновешеннаый человек,мне нельзя ни с кем встречаться,до смерти изнасилую мозг
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блиин настяяяяяя я тащусь по тебе пиздец каааааааааааак
    Кондратов: я тоже шутить умею..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    окей!
    а как ты узнала, что это я?!)
    Кондратов: ты ед девушка из онлайн была:ВВ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в чём? в какой индейке?
    Кондратов: магазин такой сашк))
    я тебе завтра покажу*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    наверно она:)
    умная, настя)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    имя нельзя говорить
    Кондратов: саааш,харе а:*:*
    в индейке продоется тоналка:))))
    #
    Написал аноним
  10. -2
    хуйня ты, а не счастье. ©
    вот и иди к своим мальчикам!
    Кондратов: молодой человек,я не ругаюсь матом,и попытаюсь послать вас в более приличной форме,нооо,как то не выходит,так что идите вы на х*й,да именно туда.Я сама буду решать к кому мне идти!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    аа..уже лучше
    но ты обо не думаеееешь...а я тебя уважаю, коза:Р
    Кондратов: саша???
    #
    Написал аноним
  12. +1
    дохуяпиздатая
    Кондратов: ого,ну,спасибо чо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    да ну..ты меня расстроила..((
    Кондратов: ну а ктоооо!!!!!!
    имя скааажи!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    эхэ..я думала ты меня лучше знаешь. это не аня
    Кондратов: саша?
    аня?
    даша?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    неее..давай-ка тут пиши где купить.
    ты наверно поняла кто я)
    Кондратов: пьяяныыых!!!
    :DD
    #
    Написал аноним
  16. +4
    Тааак) ну для начала:
    красивая умненькая заботливая привлекательная класная добрая нежная МИЛАЯ очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная фантастическая Адски божественная яркая
    отзывчивая обалденная сногсшибательная обольстительная волнительная таинственная мечтательная совершенная
    Кондратов: Оо
    я не встану со стула.
    блиин,мне так приятно:DD
    очеееенЬ!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    у тебя лицо такое ахеренное)))
    каким тональником пользуешься?
    P.S. без одид. я тебя люблю
    Кондратов: ахахах.
    ды да блин!!
    ни каким не пользуюсь,только редко,таналка за 100 рублей,напиши в лс,скажу где купить:DD
    эмм.я тебя тоже люблю:DD
    #
    Написал аноним
  18. +1
    новова-овца ты:DDDDDDDDD
    ахахахах
    шучу:*
    курочка моя:*
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ты хорошая,но слишком на пафосе!!
    Кондратов: даже так?!
    ну-ну
    #
    Написал аноним
  20. +1
    лапушееек мой:************
    Кондратов: аррр:*
    кисяя:*
    лооов ю:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    шикарная девушка очень добрая красивая и внимательная всегда поможет в трудную минуты
    Кондратов: ой блиииин!!
    я сейчас расстаю.
    как приятно-то!!
    спасибо большое:*:*
    #
    Написал аноним
  22. -2
    хм.я слышал,тебе дима нравится из фк нн,эт правда??!!
    Кондратов: ммм.
    не всегда стоит слухам доверять!
    эт так,на будущее
    #
    Написал аноним
  23. +2
    малышка ты моя!!
    Кондратов: оуу..
    чья?Оо
    #
    Написал аноним
  24. -2
    у тебя модня висит!
    Кондратов: -что ВЕСИТ?-МОООТНЯ!!
    #
    Написал аноним
  25. +3
    видишь, ты не страшная! так считают 4 веловека, не считая тех, кто сюда не заходит!
    а тот, кто это написал, тот говно
    #
    Написал аноним
  26. +4
    не общайся с футболюгами,они же все мудаки!
    Кондратов: эм.
    я не спорю.
    я и не общаюсь,нуелси только с одним-двумя:DD
    так что не беспокойтесь)
    #
    Написал аноним
  27. +5
    Наська, ты лучше всех**
    Кондратов: ахахах.
    мне очень приятно:*****
    #
    Написал аноним
  28. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Кондратов: спасибо.ты кэп
    #
    Написал аноним
  29. +3
    прочитай сообщение в вк*)
    #
    Написал аноним
  30. +4
    ты такая милаша^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кондратов Степаан
  3. стр.3
стр.3