Новых комментариев: 0
  1. +5
    Наська, ты лучше всех**
    Кондратов: ахахах.
    мне очень приятно:*****
    #
    Написал аноним
  2. +4
    как зовут твоего хомячка?
    Кондратов: Андрей мельчаков
    #
    Написал аноним
  3. +4
    блять Насть, я тя так люблю...
    Кондратов: ия тебя:D
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Тааак) ну для начала:
    красивая умненькая заботливая привлекательная класная добрая нежная МИЛАЯ очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная фантастическая Адски божественная яркая
    отзывчивая обалденная сногсшибательная обольстительная волнительная таинственная мечтательная совершенная
    Кондратов: Оо
    я не встану со стула.
    блиин,мне так приятно:DD
    очеееенЬ!
    #
    Написал аноним
  5. +4
    не общайся с футболюгами,они же все мудаки!
    Кондратов: эм.
    я не спорю.
    я и не общаюсь,нуелси только с одним-двумя:DD
    так что не беспокойтесь)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    ты такая милаша^^
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Настюш, не слушай этих придурков! Ты лучшая и точка, вот она-.
    Ааххах))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Хочу тебя.
    Кондратов: Не буду Вам мешать
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Ты с потаниным встречаешься?
    Кондратов: Ну да!сколько еще раз мне это надо сказать?
    #
    Написал аноним
  10. +3
    я тебя вчера на северном видел,да,жопа ахуеенаая скажу честно!
    Кондратов: пахаххахахах
    #
    Написал аноним
  11. +3
    и я настю люблю!!этолько я не Сашуля и не Даша я вооюще не девушка
    #
    Написал аноним
  12. +3
    видишь, ты не страшная! так считают 4 веловека, не считая тех, кто сюда не заходит!
    а тот, кто это написал, тот говно
    #
    Написал аноним
  13. +3
    прочитай сообщение в вк*)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты чистила зубы с утра?
    Кондратов: А как это?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    сколько ручек помещается в одном стакане?
    Кондратов: Не считала,займусь этим на досуге
    #
    Написал аноним
  16. +2
    у тебя такие сиськи большие:DD
    Кондратов: иди нахер!
    XD
    #
    Написал аноним
  17. +2
    я не шучу, глупая
    ахееееенная ты девка, я тебе скажу
    Кондратов: ДАША????
    #
    Написал аноним
  18. +2
    неее..давай-ка тут пиши где купить.
    ты наверно поняла кто я)
    Кондратов: пьяяныыых!!!
    :DD
    #
    Написал аноним
  19. +2
    малышка ты моя!!
    Кондратов: оуу..
    чья?Оо
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты что,реально Диму Потанина любишь?
    Кондратов: ага:(
    сп не видно что ли?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ой, ты такая сексапильная лалала
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Вы с Потаниным шикарные*.*
    Кондратов: И где же Вы нас видели,что бы так говорить?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?
    Кондратов: Да,конечно,таких холодных оружии много.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?
    Кондратов: Извените,но это как то не культурно,представь ты работаешь в магазине,и приходит человек садится на пол и начинает нужду справлять,а убирать кто будет?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?
    Кондратов: Параллельный мир
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Зачем слону нужны очки?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Я тебя видел вчера в сормово с мальчиком,это твой парень?
    Кондратов: М,уверены что это была я?:D
    я там была,но почему же я Вас,там не видела?мм.
    Это так важно?может быть и парень.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    we <3 петю
    ))))))
    Кондратов: ес оф кос,анд лав ден малеев анд коленька
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты любишь спать втроём?
    Кондратов: да,сегодня было именно так;))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    парень то естЬ?
    Кондратов: а как же!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кондратов Степаан
  3. По рейтингу
По рейтингу