logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
можно попить?
#
Написал аноним
04 апреля 2016
+1
охуенная!!!
#
Написал аноним
31 января 2012
0
вы вкусный
И яблочный
И сок
Сок:
И я
#
Написал аноним
30 января 2012
+2
Ты милый, красивый, нэээжный:DDD
:3
вот
Сок:
Ахахахах
блин я еще и нэээжный подумать только :DDD
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
хээй детка люблю безумно ^^
мм ну что сказать хороший человек)
:*
Сок:
Ай спасибо ^3^
на самом деле я плохой
я ночью хожу в кондитерскую и пру чупа чупсы,а потом ломаю все станки,что бы никому не досталось ^^
#
Написал аноним
15 июня 2011
+2
Хахахах!! У меня половина знакомых здесь!:D
Ну а вообще...ты милая и вообще...взрослая для своего возраста:D
Но ты мне все равно нравишься)
Сок:
Аки,ты палишься :D
:**
#
Написал аноним
18 апреля 2011
nektome.blog
Сок Яблочный
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
И яблочный
И сок
:3
вот
блин я еще и нэээжный подумать только :DDD
мм ну что сказать хороший человек)
:*
на самом деле я плохой
я ночью хожу в кондитерскую и пру чупа чупсы,а потом ломаю все станки,что бы никому не досталось ^^
Ну а вообще...ты милая и вообще...взрослая для своего возраста:D
Но ты мне все равно нравишься)
:**