Новых комментариев: 0
  1. +1
    Раз уж на то пошло то крЕтин)
    Николай: кстати да
    #
    Написал аноним
  2. +1
    "Да телочка тебя какая-то цепляет))ну или это Вован)"


    коля,что за критин?
    Николай: он не критин,а крутой мужик,просто давно не общались,а ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Да телочка тебя какая-то цепляет))ну или это Вован)
    Николай: блеать,влад,такое ощущение ты думаешь что меня знает только вова и валера,я уже разобрался кто это
    #
    Написал аноним
  4. +2
    когда мы погуляем?
    Николай: )
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Да, ты правильно понял)а еще я думаю пару комментов есть от Валерки)
    Николай: ну может быть
    #
    Написал аноним
  6. +1
    С первого и я думаю что со второго))
    Николай: ах ты ж засранец,до конца недели тебе песни кидать не буду)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Колян тащит по-любому :D
    Николай: хах,ну да)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    милейший :D
    Николай: )
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Из двора твоего блеать)
    Николай: а с какого подъезда?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    поддерживаю предыдущий коммент!
    Николай: да от куда вы беретесь?)
    #
    Написал аноним
  11. +7
    мега крутой чел:D
    Николай: спасибо,ты,наверное тоже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Николай Лойко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии