О непонятностях.

Они везде. Но ведь можно стремиться избавляться от них. Или это, наоборот, хорошо? Хотя да, в какой-то степени хорошо. Но только не в конкретных случаях, когда нужен конкретный незамедлительный ответ, от которого, может, чья-то жизнь зависит... Ну хотя слишком широко беру...нет, не жизнь, конечно... Просто иногда хочется конкретности.. Согласитесь? И нет больше терпения болтаться и метаться в пространстве, не зная точно и конкретно, примут ли тебя там или такой или просто не стоит терять время и искать новую непонятность, которую хочется понять.

P.S.: обо всем и ни о чем.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ирина Полякова
  3. Блог
  4. О непонятностях.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу