Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты плохой человек.
    а знаешь почему?потому что тебя бесит когда у других все лучше чем у тебя!
    Александра: да кто ты такая/ой что бы меня судить?
    #
    Написал аноним
  2. +5
    хорошая)))
    Александра: спасибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Вячеславовна
  3. стр.2
стр.2