Новых комментариев: 0
  1. +1
    хех...мне кажется что позитиив так и прёёт!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Перья в чуде))
    Kristine: ооо..
    забавно)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    "Век живи - век удивляйся. Вот это как раз таки про тебя ;)) "
    И от кого же мы это слышали, мм?))
    Kristine: от тебя и слышала)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сложно сказать))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Век живи - век удивляйся. Вот это как раз таки про тебя ;))
    Kristine: да. эту фразу в свой адрес я уже слышала;)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты хорошая
    Kristine: правда что ли?!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я думаю что ты рыжее хуйло!!!! ахахахаха
    Kristine: и я тебя люблю!=*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kristine Fomina
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии