- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
великолепная *_*0#Написал аноним
-
идеальная женщина, кабы не ориентация)0Ekaterina: "би" - это так плохо?))А в целом спасибо *_*#Написал аноним
-
Милая. Но замкнутая. Тебе стоит идти вперед и активно развиваться.+1#Написал аноним
-
творческая, эмоциональная. рассудительная и вообще, самая-самая :*+1#Написал аноним
-
Умная и симпатичная+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
