logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
хорошая девушка)
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
милая и симпатичная девушка**
#
Написал аноним
01 июля 2011
+1
жизнерадостная особа, но в последнее время постоянно грустная,
только почему не знаем...
#
Написал аноним
01 июля 2011
+1
ради своих друзей всех убьет нахер.
#
Написал аноним
01 июля 2011
+1
любимая моя)
Marinka:
оох, за любимую спасибо, но вот слово "моя" меня чуть смутило если честно, уверен(а),что я твоя?
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
сестренка любимая:*
Marinka:
и я тебя люблю:*
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
Давно знакома,
очень милый человек)
и веселый)
Marinka:
оой, спасибо)
приятно)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
адекват в пролете-это круто
Marinka:
хахахах)
дада)
особенно с тобой)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
заряжайка,хахаа)
Marinka:
энергетик, ты мой,хаха)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+5
засранка,
но все равно классная, общительная, веселая)
super)
Marinka:
хах, спасиибо, Мишка)
очень приятно:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
А я думаю догадываешься)
Или ты из тех, кто не любит гадать? :)
Marinka:
Может, конечно, я уже совсем как-то запуталась...но явной не понимаю, поэтому настаиваю на ЛС:(
или хотя бы наамекнууть)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
Нравишься)
Marinka:
Узнать бы кто это)
Лучше, если напишешь в ЛС)
так очень приятно:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
общительная:)
Marinka:
хаха)
я люблю трендееть)
#
Написал аноним
08 мая 2011
+2
Симпатичная
Marinka:
Приятно:*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-3
Не люблю тебя
Marinka:
Я и не заставляю, твое личное мнение))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
Мноого связывает,хороший человек*
Marinka:
Аppp:*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
Дура-дурой, но зато любиимая*
Marinka:
Аххахаах:*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+3
мартышка* моя любимая
Marinka:
И я тебя люблю,хрюю:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
Девушка,с которой очень интересно вести беседу)
Marinka:
Огого,прияятро:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Marinka Litvinova
Marinka Litvinova
только почему не знаем...
очень милый человек)
и веселый)
приятно)
дада)
особенно с тобой)
но все равно классная, общительная, веселая)
super)
очень приятно:*
Или ты из тех, кто не любит гадать? :)
или хотя бы наамекнууть)
Лучше, если напишешь в ЛС)
так очень приятно:*
я люблю трендееть)