Новых комментариев: 0
  1. +17
    Добрая, скромная, немного застенчивая, умная, уравновешенная, красивая, справедливая и просто хороший друг!!!
    Оксана: спасибо большое, очень приятно=)
    #
    Написал аноним
  2. +15
    ты класссная=)
    Оксана: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  3. +15
    Оксанчик! Хочу тебе сказать, что ты самый добрый, милый и отзывчивый человечик на всем белом свете. Я никогда не встречала таких людей. А еще я очень рада что мы с тобой дружим. Люблю тебя и безумно скучаю=*
    Оксана: мииииииииии=)зай, спасибо=) я тебя тоже оч люблю=)
    #
    Написал аноним
  4. +14
    Ты пахнишь вкусно)
    Оксана: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  5. +14
    Лучшая танцовщица ,которую я только видела!!
    Оксана: =)
    #
    Написал аноним
  6. +13
    Да Оксаночка супер))) А красивая то какая))=*
    Оксана: спасибо=) знать бы кто это еще написал=)
    #
    Написал аноним
  7. +13
    А ты представляешь ,кто это может тебе писать? красавица)
    Оксана: нет, не представляю=)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    жопеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее жетен:DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Бизюлёва
  3. По рейтингу
По рейтингу