- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
жопеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее жетен:DDD0#Написал аноним
-
Да Оксаночка супер))) А красивая то какая))=*+13Оксана: спасибо=) знать бы кто это еще написал=)#Написал аноним
-
ты класссная=)+15Оксана: спасибо=)#Написал аноним
-
Оксанчик! Хочу тебе сказать, что ты самый добрый, милый и отзывчивый человечик на всем белом свете. Я никогда не встречала таких людей. А еще я очень рада что мы с тобой дружим. Люблю тебя и безумно скучаю=*+15Оксана: мииииииииии=)зай, спасибо=) я тебя тоже оч люблю=)#Написал аноним
-
А ты представляешь ,кто это может тебе писать? красавица)+13Оксана: нет, не представляю=)#Написал аноним
-
Ты пахнишь вкусно)+14Оксана: спасибо=)#Написал аноним
-
Лучшая танцовщица ,которую я только видела!!+14Оксана: =)#Написал аноним
-
Добрая, скромная, немного застенчивая, умная, уравновешенная, красивая, справедливая и просто хороший друг!!!+17Оксана: спасибо большое, очень приятно=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
