Новых комментариев: 0
  1. 0
    да мне самой после этих слов весело становиться,прям жизнь веселая!!!))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты не любишь руслана ты его не дастойна он достоин меня(и только меня

    может он и достоин, но увы ты его явно недостойна!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    эта чиюрка отабьет у тебя своего Русланчика=D поняла стерва?) иди нахуё она хочет от него маленьких детей!!!! а ты деньги тянешь) такая картина прекрасная) ахаха) мне весело благодаря вам) спасибо вам, няшки)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да пошли вы...задрали.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    русланчик мой и только мой не ходи сним больше гулять ату волосы повыдёргиваю коза!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет руслан мой и точка я всёравно его отабью поняла стерва
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нелюбишь ты его я это знаю ради денег используешь(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пасибо Лилька,я тоже рада что есть такая как ты))))))
    да вот додумался же ктото)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "я от него хочу маленьки детей)а ты иди нахуё сука"
    пхахаха...надо же додуматься такое написать)))
    Ралинк ты прикольная, и суперская одноклассница)))))*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    фак пароли потеряла....ваш говорите?почему тогда он со мной,дорогие???
    Уткнитесь и не завидуйте)))
    С Любовью Ралиночка!!!***
    P.S грамотейки блеать)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    поняла сука
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я от него хочу маленьки детей)а ты иди нахуё сука
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты не любишь руслана ты его не дастойна он достоин меня(и только меня
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как ты будешь отмечать Новый Год?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ралин,не оглядывайся на других,ты особенная по-своему))
    Ралиночка: я знаю,спасибо!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    давай займемься любовью)
    Уфф, деградируем люди! На вашем месте молодой человек я бы вообще в соц сетях не появлялась ибо займем"Ь"ся пишется без мягкого знака! Книга по русскому языку вам в помощь!

    Пуся ты моя!*****
    Ралиночка: А как же!*)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Веди себя хорошо там, я за тобой присматриваю =D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    точно не я 30 буду)
    хаха
    Ралиночка: =))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну и зачем тебе нужен этот сайт?удаляйся лучше
    смысл читать про себя всякое гавно....думаю,что не к чему это
    будь проще
    #
    Написал аноним
  20. -1
    иди нахуй сука поняла руслан мой
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Ралиночка: последний комментарий мне уже сказали кто это!)))

    ну и кто же?))))
    #
    Написал аноним
  22. -1
    схвати меня!!!
    Ралиночка: хаха обязательно
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Бобриха !
    Ралиночка: Хаха...некрасивая улыбка это еще че по сравнению с этим...хаха убил(а) меня своей большой фантазией!!!!)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    у тебя же есть парень,так почему ты катаешься на машине со всякими парнями...?
    некрасиво.
    Ралиночка: некрасиво должно быть вам...ну почему ваам есть дело до нас а???у вас своих чтоли нет проблем?
    живите спокойно, и не суйте свой нос в мою жизнь!
    и обо всем Руслан знает, с кем и где я!
    ВЗБЕСИЛИ!!!!
    #
    Написал аноним
  25. -2
    уебааааанка.крыса уродливая.фу.и да кстати,одеваешься ужааааааааасно
    Ралиночка: Видали нет?вот так выглядит зависть!:D Я не уверена что за тем экраном сидит красавиц(а)!!!!иди нахуй Уебан(ка)
    #
    Написал аноним
  26. -3
    давай займемься любовью)
    Ралиночка: а давай лучше ты на хуй пойдешь
    #
    Написал аноним
  27. -4
    хочу тебя
    Ралиночка: хоти дальше
    #
    Написал аноним
  28. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ралиночка: что еще не нравиться?
    #
    Написал аноним
  29. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ралиночка: слушай,не нравиться подходишь и говоришь в лицо!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ралиночка Хайретдинова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2