эта чиюрка отабьет у тебя своего Русланчика=D поняла стерва?) иди нахуё она хочет от него маленьких детей!!!! а ты деньги тянешь) такая картина прекрасная) ахаха) мне весело благодаря вам) спасибо вам, няшки)
"я от него хочу маленьки детей)а ты иди нахуё сука"
пхахаха...надо же додуматься такое написать)))
Ралинк ты прикольная, и суперская одноклассница)))))*
давай займемься любовью)
Уфф, деградируем люди! На вашем месте молодой человек я бы вообще в соц сетях не появлялась ибо займем"Ь"ся пишется без мягкого знака! Книга по русскому языку вам в помощь!
у тебя же есть парень,так почему ты катаешься на машине со всякими парнями...?
некрасиво.
Ралиночка: некрасиво должно быть вам...ну почему ваам есть дело до нас а???у вас своих чтоли нет проблем?
живите спокойно, и не суйте свой нос в мою жизнь!
и обо всем Руслан знает, с кем и где я!
ВЗБЕСИЛИ!!!!
может он и достоин, но увы ты его явно недостойна!
да вот додумался же ктото)))
пхахаха...надо же додуматься такое написать)))
Ралинк ты прикольная, и суперская одноклассница)))))*
Уткнитесь и не завидуйте)))
С Любовью Ралиночка!!!***
P.S грамотейки блеать)))
Уфф, деградируем люди! На вашем месте молодой человек я бы вообще в соц сетях не появлялась ибо займем"Ь"ся пишется без мягкого знака! Книга по русскому языку вам в помощь!
Пуся ты моя!*****
хаха
смысл читать про себя всякое гавно....думаю,что не к чему это
будь проще
ну и кто же?))))
некрасиво.
живите спокойно, и не суйте свой нос в мою жизнь!
и обо всем Руслан знает, с кем и где я!
ВЗБЕСИЛИ!!!!