эта чиюрка отабьет у тебя своего Русланчика=D поняла стерва?) иди нахуё она хочет от него маленьких детей!!!! а ты деньги тянешь) такая картина прекрасная) ахаха) мне весело благодаря вам) спасибо вам, няшки)
пхахаха)))
Нарооод не смешите))
С чего бы это Руслан ваш?!
Встречается то с Ралиной, да и любит он ее))
Чушь не несите ок!? ненормальные...
Ралинка самая самая:*
ВЫ с Русланом хорошая пара!!!)
"я от него хочу маленьки детей)а ты иди нахуё сука"
пхахаха...надо же додуматься такое написать)))
Ралинк ты прикольная, и суперская одноклассница)))))*
Ралинкааа ты самая самая:**
пох ваще, завиииисть это все что пишут плохое))
вы пара с Русланов ахуенчиком!!!!!)))
не сглазить бы вас...тьфу тьфу тьфу:DD
счастья вам большогоооо, не ссорьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
давай займемься любовью)
Уфф, деградируем люди! На вашем месте молодой человек я бы вообще в соц сетях не появлялась ибо займем"Ь"ся пишется без мягкого знака! Книга по русскому языку вам в помощь!
может он и достоин, но увы ты его явно недостойна!
З.Ы. пупс я люблю тебя*
Нарооод не смешите))
С чего бы это Руслан ваш?!
Встречается то с Ралиной, да и любит он ее))
Чушь не несите ок!? ненормальные...
Ралинка самая самая:*
ВЫ с Русланом хорошая пара!!!)
да вот додумался же ктото)))
пхахаха...надо же додуматься такое написать)))
Ралинк ты прикольная, и суперская одноклассница)))))*
Уткнитесь и не завидуйте)))
С Любовью Ралиночка!!!***
P.S грамотейки блеать)))
пох ваще, завиииисть это все что пишут плохое))
вы пара с Русланов ахуенчиком!!!!!)))
не сглазить бы вас...тьфу тьфу тьфу:DD
счастья вам большогоооо, не ссорьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Уфф, деградируем люди! На вашем месте молодой человек я бы вообще в соц сетях не появлялась ибо займем"Ь"ся пишется без мягкого знака! Книга по русскому языку вам в помощь!
Пуся ты моя!*****
ну и кто же?))))
хаха