а теперь все слушайте меня суки! вы ебанутые твари ясно вам? в глаза нихуя сказать не можете только за глаза говорите, просто вы не умеете жить своей жизнью, и пытаетесь свои недостатки так скрыть! вас ваще ебет нет как она улыбается?? какая хуй разница красиво или не красиво? главное она улыбается и показывает свои счастливые эмоции и знаете наверное близких людей это радует! я ей не близка, но даже меня радует ее искренняя улыбка! учитесь не завидовать, а жить своей жизнью и не лезть в чужую! и говорить в глаза, смелость еще никому не мешала, а трусость еще никого не красила!
не расстраивайся Ралиночка и улыбайся, у тебя прекрасная улыбка и ты наверное хороший человек, так уж получилось что мы с тобой не друзья, но эту девочку обижать не дам, потому что она никому ничего плохого не сделала! а вы все бляди! не умеете улыбаться по-настоящему, все вам надо красиво и наиграно!
Ралиночка: спасибо,можешь в личку написать имя свое?))))
Так, обиженные судьбой хуйни, не лезьте своим нездоровым интересом к ней и к нашим отношениям тоже, если все таки тянет то специально для таких как вы есть такая херня как дом 2. она у меня самая самая и пох ваще на ваши мнения. не думаю что такое будет писать нормальный адекватный человек, это больше похоже на бред имбицила. что-то не нравится - уткнись, зависть и негативные мысли никем не приветствуются только такими же имбицилами
насчет улыбки прав верхний аноним,и ще ты слишком высокого мнения о себе..не лезь туда куда тебя не просят..и перестань ГОНЯТЬСЯ ЗА ПАРНЯМИ,которым ты даже не нужна!а так вы с Русланом замечательная пара!!!!)))
Реакция владельца страницы: слушай,не нравиться подходишь и говоришь в лицо!)
У Ралины очень милая улыбка и она очень хорошая девушка!!! И все кто не согласен с этим,значит вы слепы!!! Не хотите видеть того,чего у вас быть не может!!! или же, скорей всего, просто завидуете!!!
Ралиночка: спасибо!)хотелось бы знать кто это написал!)
пхахаха)))
Нарооод не смешите))
С чего бы это Руслан ваш?!
Встречается то с Ралиной, да и любит он ее))
Чушь не несите ок!? ненормальные...
Ралинка самая самая:*
ВЫ с Русланом хорошая пара!!!)
Ралинкааа ты самая самая:**
пох ваще, завиииисть это все что пишут плохое))
вы пара с Русланов ахуенчиком!!!!!)))
не сглазить бы вас...тьфу тьфу тьфу:DD
счастья вам большогоооо, не ссорьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
"Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного."
Ралинкин, усё пучком у вас) Действительно никого не слушай, завистников всегда будет море, но это твоя жизнь и ты решаешь как тебе жить) И если ты счастлива то катилось бы оно все к черту) Люблю вас, с Русланкой))) Думаю теперь ты догадалась кто я***
С любовтю, Шеркунова Екатерина Андреевна.
не расстраивайся Ралиночка и улыбайся, у тебя прекрасная улыбка и ты наверное хороший человек, так уж получилось что мы с тобой не друзья, но эту девочку обижать не дам, потому что она никому ничего плохого не сделала! а вы все бляди! не умеете улыбаться по-настоящему, все вам надо красиво и наиграно!
уебанки бля
завидуй сука
(убью за первое мнение о ее улыбке. На свою рожу глядел(а)?)
и ты очень даже красивая:)))
Реакция владельца страницы: слушай,не нравиться подходишь и говоришь в лицо!)
уткнись бля!!!
в личку пиши нах, узнаю кто убью..
ты супер))
и еще разок - будьте счастливы :)
(имя не раскрою)))
Ралин красотка, не слушай этих тупых пёзд
З.Ы. пупс я люблю тебя*
Нарооод не смешите))
С чего бы это Руслан ваш?!
Встречается то с Ралиной, да и любит он ее))
Чушь не несите ок!? ненормальные...
Ралинка самая самая:*
ВЫ с Русланом хорошая пара!!!)
пох ваще, завиииисть это все что пишут плохое))
вы пара с Русланов ахуенчиком!!!!!)))
не сглазить бы вас...тьфу тьфу тьфу:DD
счастья вам большогоооо, не ссорьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Ралинкин, усё пучком у вас) Действительно никого не слушай, завистников всегда будет море, но это твоя жизнь и ты решаешь как тебе жить) И если ты счастлива то катилось бы оно все к черту) Люблю вас, с Русланкой))) Думаю теперь ты догадалась кто я***