Новых комментариев: 0
  1. -1
    схвати меня!!!
    Ралиночка: хаха обязательно
    #
    Написал аноним
  2. -4
    хочу тебя
    Ралиночка: хоти дальше
    #
    Написал аноним
  3. +1
    i love you
    Ралиночка: так и хочеться сказатья тебя тоже!:D
    #
    Написал аноним
  4. +9
    Так, обиженные судьбой хуйни, не лезьте своим нездоровым интересом к ней и к нашим отношениям тоже, если все таки тянет то специально для таких как вы есть такая херня как дом 2. она у меня самая самая и пох ваще на ваши мнения. не думаю что такое будет писать нормальный адекватный человек, это больше похоже на бред имбицила. что-то не нравится - уткнись, зависть и негативные мысли никем не приветствуются только такими же имбицилами
    Ралиночка: спасибо ,любимый!!!!*
    #
    Написал аноним
  5. -2
    у тебя же есть парень,так почему ты катаешься на машине со всякими парнями...?
    некрасиво.
    Ралиночка: некрасиво должно быть вам...ну почему ваам есть дело до нас а???у вас своих чтоли нет проблем?
    живите спокойно, и не суйте свой нос в мою жизнь!
    и обо всем Руслан знает, с кем и где я!
    ВЗБЕСИЛИ!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    "Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного."
    Ралинкин, усё пучком у вас) Действительно никого не слушай, завистников всегда будет море, но это твоя жизнь и ты решаешь как тебе жить) И если ты счастлива то катилось бы оно все к черту) Люблю вас, с Русланкой))) Думаю теперь ты догадалась кто я***
    Ралиночка: Дэээ уж))))спасибо)))
    #
    Написал аноним
  7. +4
    клёвая,очень красивая)не слушай никого)))
    ты супер))
    Ралиночка: =)))))),благодарю)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    как получить карбонат натрия
    Ралиночка: ты ведь знаешь,зачем спрашиваешь?
    #
    Написал аноним
  9. +5
    красивая пара:*
    и ты очень даже красивая:)))
    Ралиночка: Благодарю!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну и зачем тебе нужен этот сайт?удаляйся лучше
    смысл читать про себя всякое гавно....думаю,что не к чему это
    будь проще
    #
    Написал аноним
  11. +3
    сука бля!!узнаю что за педовка написала убъю бля!
    Ралиночка: =))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    а по-моему, ты не плохая, хотя я тебя лично не знаю)
    Ралиночка: Cпасибо)
    #
    Написал аноним
  13. -2
    уебааааанка.крыса уродливая.фу.и да кстати,одеваешься ужааааааааасно
    Ралиночка: Видали нет?вот так выглядит зависть!:D Я не уверена что за тем экраном сидит красавиц(а)!!!!иди нахуй Уебан(ка)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    охуели в конец я смотрю
    Ралин красотка, не слушай этих тупых пёзд
    Ралиночка: на этих уебков реагировать...нормальный человек в лицо сказал бы!)))спасибо!!)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Бобриха !
    Ралиночка: Хаха...некрасивая улыбка это еще че по сравнению с этим...хаха убил(а) меня своей большой фантазией!!!!)
    #
    Написал аноним
  16. +4
    3 коммент снизу - йа! :)
    и еще разок - будьте счастливы :)
    (имя не раскрою)))
    Ралиночка: последний комментарий мне уже сказали кто это!)))
    #
    Написал аноним
  17. +10
    а теперь все слушайте меня суки! вы ебанутые твари ясно вам? в глаза нихуя сказать не можете только за глаза говорите, просто вы не умеете жить своей жизнью, и пытаетесь свои недостатки так скрыть! вас ваще ебет нет как она улыбается?? какая хуй разница красиво или не красиво? главное она улыбается и показывает свои счастливые эмоции и знаете наверное близких людей это радует! я ей не близка, но даже меня радует ее искренняя улыбка! учитесь не завидовать, а жить своей жизнью и не лезть в чужую! и говорить в глаза, смелость еще никому не мешала, а трусость еще никого не красила!
    не расстраивайся Ралиночка и улыбайся, у тебя прекрасная улыбка и ты наверное хороший человек, так уж получилось что мы с тобой не друзья, но эту девочку обижать не дам, потому что она никому ничего плохого не сделала! а вы все бляди! не умеете улыбаться по-настоящему, все вам надо красиво и наиграно!
    Ралиночка: спасибо,можешь в личку написать имя свое?))))
    #
    Написал аноним
  18. +5
    вот повезло тебе тварь, что точно не знаю че за педовка тут распизделась, а то бля разъебала бы в три куска сукааа
    #
    Написал аноним
  19. +7
    у вас такая любовь..рада за вас :* будьте счастливы!
    (убью за первое мнение о ее улыбке. На свою рожу глядел(а)?)
    Ралиночка: Спасибо!=*блиииин кто автор этих слов а,люблю!)
    #
    Написал аноним
  20. +4
    У Ралины очень милая улыбка и она очень хорошая девушка!!! И все кто не согласен с этим,значит вы слепы!!! Не хотите видеть того,чего у вас быть не может!!! или же, скорей всего, просто завидуете!!!
    Ралиночка: спасибо!)хотелось бы знать кто это написал!)
    #
    Написал аноним
  21. +8
    Катька +10)))
    уебанки бля
    завидуй сука
    Ралиночка: больше!!!!))обожаю ваааас!!!!)
    #
    Написал аноним
  22. +12
    Так..суки, малолетние! Ещё одно тупое слово в сторону Ралины..узнаю, что за мрази разъебу по стенкам..усекли, педовки вафлежуйские?

    С любовтю, Шеркунова Екатерина Андреевна.
    Ралиночка: хаха,Катюшка тебя тоже с любовью,родная,спасибо!!!)))
    #
    Написал аноним
  23. +5
    насчет улыбки прав верхний аноним,и ще ты слишком высокого мнения о себе..не лезь туда куда тебя не просят..и перестань ГОНЯТЬСЯ ЗА ПАРНЯМИ,которым ты даже не нужна!а так вы с Русланом замечательная пара!!!!)))
    Реакция владельца страницы: слушай,не нравиться подходишь и говоришь в лицо!)

    уткнись бля!!!
    в личку пиши нах, узнаю кто убью..
    Ралиночка: хеее...люблю тебя родная!=*
    #
    Написал аноним
  24. +10
    моя самая самая!!=)*
    Ралиночка: спасибо,мой!=)*
    #
    Написал аноним
  25. +6
    не сказал бы что она высокого мнения о себе!!!и улыбка тоже очень нравиться,вообщем хорошая,милая!))
    Ралиночка: Оу,спасибо огромное!))
    #
    Написал аноним
  26. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ралиночка: слушай,не нравиться подходишь и говоришь в лицо!)
    #
    Написал аноним
  27. +7
    красивая, а вы завидуйте, дуры
    Ралиночка: Спасибо,настолько прииятно!!!)))
    #
    Написал аноним
  28. +8
    Ралииин, как дела?
    Ралиночка: Лучше всех!=)
    #
    Написал аноним
  29. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ралиночка: что еще не нравиться?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ралиночка Хайретдинова
  3. стр.2
стр.2