- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему такая галимая аватарка?0#Написал аноним
-
как все оживились сразу....так и надо публику присваивать...да зеленый чай:DD0#Написал аноним
-
почему не оранжевый?0#Написал аноним
-
какой нахуй зелёный чай.0#Написал аноним
-
и это все?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
