Личность очень знаменательная и весьма значимая.О таком человеке говорят "С большим будущим или подающим надежды".Сказать о нём плохо,пожалуй сможет только тот,кто не отличает "бедняка от богатого",а попросту,всё равно с кем общаться или наоборот,не желание общаться,с не заимением интересов схожих.
Личное мнение могу озвучит так : С таким человек проще всего наладить контакт,очень приятный собеседник и молодой человек.
Личное мнение могу озвучит так : С таким человек проще всего наладить контакт,очень приятный собеседник и молодой человек.