- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ООО вообше мега позив человек она смеется даже когда плачет ))) МЕГА ПОЗИТИВВВВВВВВВВВВВВВ+1#Написал аноним
-
Хороший,милый,добрый.Поможет в любой ситуации.Такому человеку можно доверить любое.С таким человеком как говорят можно в огонь и в воду.Такому человеку можно доверять любые сокровенные тайны.Рассказывая ей свою проблему она может вас утешит и дать правильный совет.С таким человеком не страшно начинать дело.Одним словом:отзывчивая)))+1Анастасия: Спасибки)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
