наверно, она странная, умеет читать чужие мысли.ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны своим необычным способом.совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить.
запирает себя на замок и мечтает слетать в Германию.она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя,не любит солнце, ненавидит лето, и счастлива наверно только по пасмурным дням.
вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в контакте,она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой,не может запомнить законы Ома и не зачитывается Анной Ахматовой,
записывает свои бредовые случайные мысли карандашом в ежедневник, у нее далеко не сахар слова – рождена под знаком рака,все время что-то болит внутри а мозги разрывает от бесконечных «help me».она постоянно с особой нежностью водит острием по живому
и не видит причин дать себе хотя бы один день прожить без новой роли.
и часто смеется, зная, что смех – лекарство от всего на свете.Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя.
она ночами не спит, засыпает ближе к трем утра.думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи пятнадцати.конечно, еле встает, начинает искать мозги,и черный кофе на завтрак без сахара обжигает ее изнутри.она опять опаздывает, собирается на ходу.наверно, взрослеет и чаще теперь меняет цвет pink на grey.постоянно забывает, уходя из дома, выключить свет.
ну мое мнение о тебе что такое мнение,мнение которое оставляю я,оно как и все мнения,но мнения различаются,так что мое мнение будет отличатся от мнений других,поэтому я думаю тебе не очень важно мое мнение,просто мне нечего делать вот я и пытаюсь написать тебе мнение.
запирает себя на замок и мечтает слетать в Германию.она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя,не любит солнце, ненавидит лето, и счастлива наверно только по пасмурным дням.
вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в контакте,она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой,не может запомнить законы Ома и не зачитывается Анной Ахматовой,
записывает свои бредовые случайные мысли карандашом в ежедневник, у нее далеко не сахар слова – рождена под знаком рака,все время что-то болит внутри а мозги разрывает от бесконечных «help me».она постоянно с особой нежностью водит острием по живому
и не видит причин дать себе хотя бы один день прожить без новой роли.
и часто смеется, зная, что смех – лекарство от всего на свете.Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя.
красивая,умная,интересная,превосходная,шикарная,милая
..слов нет............