Новых комментариев: 0
  1. +2
    Кто у те бя лучший друг?
    Викуля: Диночка:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебя это не красит
    Викуля: Мое дело, не нравится не смотри на меня
    #
    Написал аноним
  3. +2
    хороший друг*)
    постоянно меня прощает)
    Викуля: Я думаю ты мой(я)тоже
    #
    Написал аноним
  4. +2
    взрослую из себя строишь зачастую.......
    #
    Написал аноним
  5. +2
    из твоей...
    Викуля: Сделай первый шаг, может быть ты мне тоже нравишься?)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты мне нравишся ,а ты меня не замечаешь...
    Викуля: ты из какой школы?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    познакомимся?
    Викуля: я подумаю
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Любимая моя*Самая красивая,прикольная,милая*
    Очень сино тебя лов***
    Викуля: Надюлька,я тебя тож*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Викуля Квон
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии