logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [25]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
ты так нормальная, только бублики с пола, грязные не ешь ок??))
Simply:
Ахах) Я то думала,, что у меня класс такой хороший заботится обо мне, а вы гадкие подсунули мне....
Я вам отомщу)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
похорошела
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
изменилась в последнее время
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Добрая,она!ну ну..вечно свои косяки за мои выдает–_–
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
люблю тебя*
Simply:
ммм
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
это не Надя(
Simply:
извини тогда пожалуйста*
а кто ты?
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Когда плачешь такая забавная)
Simply:
Ой да ладно я не плачу при людях)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
хорошая девочка*)
Simply:
Ммм спасибо* Такое и в личку пиши))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Милаха* Соскучилась по тебе)
Simply:
Я наверное тоже соскучилась*
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
хах... ладно еще раз хд
настя очень хорошая, добрая... есть немного сомнение:D шучу:*
няяяяя* хд
Simply:
Ахах) Я то добрая))) Спасибо*
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
добрая и общительная девчёнка))
Simply:
Ммм спасибо*
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Эм...нуу..Настя
Simply:
Ахах*)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
милая и забавная)
Simply:
Спасибо*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Такая добрая=*
Simply:
)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Аее хорошая и милая:*
Simply:
Ммм приятно:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
ох, моя любимая... я так хочу тебя!:*
P.S.ахах, я тебе отомстила хд
Simply:
Лизка:*
Спасибо дорогая:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
секси* очень красивая и умная
Simply:
О_о
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-1
ахахах,дурка:***люблю...
Simply:
Надя*
#
Написал аноним
07 мая 2011
-1
дура ты набитая....ю аххаха шутке* люблю тя)
Simply:
Не делай так больше я же испугалась)))
А любить разрешаю)))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
-1
Ну ты вчера разошлась, прям молодец)
Simply:
Ахах)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
-1
самая лучшая***=)))))))))))))))))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
Настенька моя хорошая:*
Скучаю очень по тебе....
Летом чтоб приехала ко мне)
Твоя....
Simply:
Моя...)
Постараюсь, но очень врятли... одну же меня на самолёт не пустят(((
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
милая*красивая)))лю*
Simply:
Ммм спасибо)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-1
веселая,смешная,забавная, иногда тупишь, но это естественно, в общем можно сказать что ты вполне нормальная девченка=))
ахах))
Simply:
Ахах) Вот не надо я не туплю.... просто не всё сразу доходит)) А так спасибо:*
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-1
Люблю тебя солнце:*
Simply:
Ммм неплохо)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
nektome.blog
Simply Nastya*
По рейтингу
По рейтингу
Я вам отомщу)
а кто ты?
настя очень хорошая, добрая... есть немного сомнение:D шучу:*
няяяяя* хд
P.S.ахах, я тебе отомстила хд
Спасибо дорогая:*
А любить разрешаю)))
Скучаю очень по тебе....
Летом чтоб приехала ко мне)
Твоя....
Постараюсь, но очень врятли... одну же меня на самолёт не пустят(((
ахах))