logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [25]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
похорошела
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
изменилась в последнее время
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Добрая,она!ну ну..вечно свои косяки за мои выдает–_–
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
люблю тебя*
Simply:
ммм
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
это не Надя(
Simply:
извини тогда пожалуйста*
а кто ты?
#
Написал аноним
07 мая 2011
-1
ахахах,дурка:***люблю...
Simply:
Надя*
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Когда плачешь такая забавная)
Simply:
Ой да ладно я не плачу при людях)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
дура ты набитая....ю аххаха шутке* люблю тя)
Simply:
Не делай так больше я же испугалась)))
А любить разрешаю)))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
-1
Ну ты вчера разошлась, прям молодец)
Simply:
Ахах)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
-1
самая лучшая***=)))))))))))))))))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
Настенька моя хорошая:*
Скучаю очень по тебе....
Летом чтоб приехала ко мне)
Твоя....
Simply:
Моя...)
Постараюсь, но очень врятли... одну же меня на самолёт не пустят(((
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
милая*красивая)))лю*
Simply:
Ммм спасибо)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-1
веселая,смешная,забавная, иногда тупишь, но это естественно, в общем можно сказать что ты вполне нормальная девченка=))
ахах))
Simply:
Ахах) Вот не надо я не туплю.... просто не всё сразу доходит)) А так спасибо:*
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-1
Люблю тебя солнце:*
Simply:
Ммм неплохо)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
хорошая девочка*)
Simply:
Ммм спасибо* Такое и в личку пиши))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Милаха* Соскучилась по тебе)
Simply:
Я наверное тоже соскучилась*
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
хах... ладно еще раз хд
настя очень хорошая, добрая... есть немного сомнение:D шучу:*
няяяяя* хд
Simply:
Ахах) Я то добрая))) Спасибо*
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
добрая и общительная девчёнка))
Simply:
Ммм спасибо*
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+4
ты так нормальная, только бублики с пола, грязные не ешь ок??))
Simply:
Ахах) Я то думала,, что у меня класс такой хороший заботится обо мне, а вы гадкие подсунули мне....
Я вам отомщу)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Эм...нуу..Настя
Simply:
Ахах*)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
милая и забавная)
Simply:
Спасибо*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Такая добрая=*
Simply:
)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Аее хорошая и милая:*
Simply:
Ммм приятно:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
ох, моя любимая... я так хочу тебя!:*
P.S.ахах, я тебе отомстила хд
Simply:
Лизка:*
Спасибо дорогая:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
секси* очень красивая и умная
Simply:
О_о
#
Написал аноним
18 апреля 2011
nektome.blog
Simply Nastya*
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
а кто ты?
А любить разрешаю)))
Скучаю очень по тебе....
Летом чтоб приехала ко мне)
Твоя....
Постараюсь, но очень врятли... одну же меня на самолёт не пустят(((
ахах))
настя очень хорошая, добрая... есть немного сомнение:D шучу:*
няяяяя* хд
Я вам отомщу)
P.S.ахах, я тебе отомстила хд
Спасибо дорогая:*