- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и вправду,хватит говорить за спиной человека,в лицо слабо что-ль?0#Написал аноним
-
зачем ты говоришь за спиной про человека плохо?тебе это нравится что-ль?может в лицо скажешь?0#Написал аноним
-
красоточка***лерочка)))люблю тебя зай*0#Написал аноним
-
прикольная*0ЛеркоО: Спосибо*#Написал аноним
-
беесишь!очень0ЛеркоО: Я знаю кто это написал и без анонима*#Написал аноним
-
Очень хорошая моя,Саша)0ЛеркоО: спс**конеш твоя*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
